Бутсы YT 1230-1 Soccer лимонно-черно-оранжевые

Бутсы YT 1230-1 Soccer лимонно-черно-оранжевые

  • Модель: 6074
  • Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

  • 813.00грн.

Бутсы выполнены в лимонно-черном цвете. С обеих сторон на лимонном фоне бутс изображены черные полоски, с внешней стороны также есть надписи черным цветом Response и Go for it. На язычке - белый логотип. Шнурки лимонные. На черной пятке мелкие оранжевые линии и черная вставка. Верх обуви изготовлен из PU-материала, подошва из TPU(термопластический полиуретан). Шипы на подошве обеспечивают сцепление с площадкой.  VHG (Very Hard Ground) – это похожий на вариант бутс с маркировкой Rubber, только с плоскими шипами, которые должны служить увеличению скорости игрока на поле. Так же они хорошо подходят для использования на «синтетике» плохих и твердых полях. Бутсы в которых можно играть практически везде и при этом не чувствовать усталость. (Хорошо подходят для полей со щебенкой, гравием и «футбольных» полях, на которых травы не осталось, а также на снегу). Шипы имеют утолщение к верху, уменьшая давление на стопу игрока.

МАТЕРИАЛ: верх – PU, подошва – RB,
Бутсы наиболее подходят для игры на натуральних покрытиях: на подстриженной траве с влажным или сухим грунтом. Равномерно размещенные по всей плоскости подошвы прочные пластикове шипы обеспечивают замечательное ускорение и сцепление с площадкой, что дает возможность стать лидером игры.

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ одной пары обуви «Новой Почтой» от 30 грн., но рассчитывается индивидуально и может отличаться от указанной.
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо