Бутсы HD-392 (6 шипов) чёрно-жёлтые

Бутсы HD-392 (6 шипов) чёрно-жёлтые

  • Модель: 82631
  • Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

  • 869.00грн.

Бутсы HD-392 (6 шипов) чёрно-жёлтые

Бутсы выполнены в черно-желтом цвете. С обеих сторон пересекающиеся строчки черной нитью и желтая сетка. На одной стороне бутс нашивка с надписью GLS. Шнурки желтые. На пятке бутс желтая вставка с черным логотипом. Подошва прошита до середины, на носке заклепки. Верх обуви изготовлен из PU-материала, подошва из TPU(термопластический полиуретан). Шипы на подошве обеспечивают сцепление с площадкой.  Подошва SG (Soft Ground) – бутсы со съемными шипами конусообразной формы. Шипы можно выкручивать и заменять по надобности. Для удобного выполнения резких движений на мокром газоне бутсы имеют 2 шипа сзади и 4 спереди. Очень функциональный вид бутс, поэтому на них чаще всего останавливают свой выбор футболисты.

Материал: верх – PU, подошва – RB,
Бутсы наиболее подходят для игры на натуральних покрытиях: на подстриженной траве с влажным или сухим грунтом. Равномерно размещенные по всей плоскости подошвы прочные шипы обеспечивают замечательное ускорение и сцепление с площадкой, что дает возможность стать лидером игры.

Доставка и оплата:

Оптовые цены начинают действовать, если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Товар отправляем перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»

Сроки доставки «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо