Бутсы 98232-2 черно-белые

Бутсы 98232-2 черно-белые

  • Модель: 84259
  • Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

  • 250.00грн.

Бутсы 98232-2 черно-белые

Бутсы выполнены в черно-белом цвете. Спереди паралельные строчки черной нитью, по обеим сторонам бутс полоски и надпись. На язычке надпись белым цветом. Пятка черная со вставкой и надписью. Верх обуви изготовлен из PU-материала, подошва из TPU(термопластический полиуретан). Шипы на подошве обеспечивают сцепление с площадкой.  Подошва MSR (Multi Stud Rubber) – бутсы с шипами треугольной формы. Один из лучших вариантов для игры на синтетических покрытиях. Могут иметь еще маркировку Rubber. Предназначены для игры на синтетических и натуральных полях, а также газонах. Шипы имеют утолщение к верху, уменьшая давление на стопу игрока.

Материал: верх – PU, подошва – RB,
Бутсы наиболее подходят для игры на натуральних покрытиях: на подстриженной траве с влажным или сухим грунтом. Равномерно размещенные по всей плоскости подошвы прочные пластикове шипы обеспечивают замечательное сцепления и ускорение с площадкой, что дает возможность стать лидером игры.

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать, если общая сумма заказа превысит 10000 грн. При общей сумме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.
ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо