Бутсы 5159 салатово-белые

Бутсы 5159 салатово-белые

  • Модель: 13542
  • Наличие: Нет в наличии

Доступные варианты

  • 591.00грн.

Бутсы 5159 салатово-белые

Бутсы выполнены в салатово-белом цвете. С обеих сторон диагональные оранжевые полоски. На салатовом фоне бутс изображено множество фигур разной формы белого цвета. На язычке изображен оранжевый логотип. Шнурки белые. На пятке изображен логотип, имеется однотонная салатовая вставка. Носок на заклепке. Верх обуви изготовлен из PU-материала, подошва из TPU(термопластический полиуретан). Шипы на подошве обеспечивают сцепление с площадкой.  VHG (Very Hard Ground) – это похожий на вариант бутс с маркировкой Rubber, только с плоскими шипами, которые должны служить увеличению скорости игрока на поле. Также они хорошо подходят для использования на «синтетике» плохих и твердых полях. Бутсы в которых можно играть практически везде и при этом не чувствовать усталость. (Хорошо подходят для полей со щебенкой, гравием и «футбольных» полях, на которых травы не осталось, а также на снегу). Шипы имеют утолщение к верху, уменьшая давление на стопу игрока.

Материал: верх – PU, подошва – RB,
Бутсы наиболее подходят для игры на натуральних покрытиях: на подстриженной траве с влажным или сухим грунтом. Равномерно размещенные по всей плоскости подошвы прочные пластикове шипы обеспечивают замечательное сцепления и ускорение с площадкой, что дает возможность стать лидером игры.

Оптовые цены начинают действовать если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
Товар отправляем перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»
Стоимость доставки одной пары обуви «Новой Почтой» от 30 грн., но рассчитывается индивидуально и может отличаться от указанной.
Сроки доставки «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо