Бутсы А 08697-7 оранжево-белые

Бутсы А 08697-7 оранжево-белые

  • Модель: 13485
  • Наличие: Есть в наличии

Доступные варианты

  • 749.00грн.

Бутсы А 08697-7 оранжево-белые

Бутсы выполнены в оранжево-белом цвете. С обеих сторон диагональные черные полоски. На оранжевом фоне бутс изображено множество фигур разной формы белого цвета. На оранжевом язычке размещена салатовая надпись Skyview. Шнурки оранжевые. На оранжевой пятке нанесена белая надпись Skyview 90 и пришита черная вставка. Верх обуви изготовлен из PU-материала, подошва из TPU(термопластический полиуретан). Шипы на подошве обеспечивают сцепление с площадкой. Подошва MSR (Multi Stud Rubber) – бутсы с шипами треугольной формы. Один из лучших вариантов для игры на синтетических покрытиях. Могут иметь еще маркировку Rubber. Предназначены для игры на синтетических и натуральных полях, а также газонах. Шипы имеют утолщение к верху, уменьшая давление на стопу игрока.

МАТЕРИАЛ: верх – PU, подошва – RB,

Бутсы наиболее подходят для игры на натуральних покрытиях: на подстриженной траве с влажным или сухим грунтом. Равномерно размещенные по всей плоскости подошвы прочные пластикове шипы обеспечивают замечательное ускорение и сцепление с площадкой, что дает возможность стать лидером игры.

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ одной пары обуви «Новой Почтой» от 30 грн., но рассчитывается индивидуально и может отличаться от указанной.
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо