Борцовки GREEN HILL красные

Борцовки GREEN HILL красные

  • Модель: 82428
  • Наличие: Нет в наличии

Доступные варианты

  • 720.00грн.

Борцовки GREEN HILL красные

Борцовки выполнены в красном цвете. Обувь сделанная из ткани красного цвета с белыми полиэстровыми вставками по одну сторону, на которых изображены голубой логотип и красная надпись. Шнурки красного цвета. Подошва изготовлена из нескользящей резины, по периметру прошита крепкой нитью. Борцовки данной модели являются легкой и удобной спортивной обувью. Резиновая подошва обеспечивает отличное ощущение спортивной площадки,  защищает от повреждений и продляет срок использования обуви.

МАТЕРИАЛ: верх – PU, подошва – RB (нескользящая резина),
Это спортивная обувь с уникальной подошвой, которая  предотвращает скольжение и создает максимальное сцепление с поверхностью спортивной площадки. Спортсмен в такой обуви может свободно передвигаться по рингу, не опасаясь падения, держать удар противника и уверенно чувствовать себя в атаках.
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать, если общая сумма заказа превысит 10000 грн. При общей сумме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте «Новой почты»
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.
ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо