Борцовки замша Matsa черно-синие

Борцовки замша Matsa черно-синие

  • Модель: 7107
  • Наявність: Нет в наличии

Доступні варіанти

  • 416.00грн.

Борцовки замша Matsa черно-синие

Борцовки выполнены в черно-синем цвете. Обувь сделанная из замши черно цвета с синими вставками. На круглой вставке надпись черным цветом Matsa. На пятке для прочности и долговечности синяя дополнительная вставка. Верхний кант обуви изготовлен синего цвета, подошва из замши, что в свою очередь очень удобно и практично для тренировок.

 Материал: верх – замша, подошва – замша,
Это спортивная обувь с уникальной подошвой, которая  предотвращает скольжение и создает максимальное сцепление с поверхностью спортивной площадки. Спортсмен в такой обуви может свободно передвигаться по рингу, не опасаясь падения, держать удар противника и уверенно чувствовать себя в атаках.
Оптовые цены начинают действовать если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
Товар отправляем перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»
Стоимость доставки одной пары обуви «Новой Почтой» от 30 грн., но рассчитывается индивидуально и может отличаться от указанной.
Сроки доставки «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.
Оплату за товар Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре