Плотик Касатка MTX-58561

Плотик Касатка MTX-58561

  • Модель: 10719
  • Наявність: Нет в наличии

Доступні варіанти

  • 281.00грн.

Плотик Касатка MTX-58561

Размеры: 211х97 см
Толщина стенок: 0.3 мм. (высококачественный винил)
Вес в упаковке: 1.9 кг.

Надувная игрушка-плотик от компании Intex в виде неповторимой касатки станет любимой игрушкой Вашего малыша по трем причинам. Во-первых, она имеет очень привлекательный, яркий и красочный внешний вид. Во-вторых, она поможет Вашему малышу побороть свои страхи при знакомстве с водной стихией, научит плавать и нырять. В-третьих, надувная игрушка безопасна и дарит ощущение комфорта. На ее спинке так удобно сидеть и плескаться, поэтому родителям придется уговаривать своих малышей вылезти из воды или пообещать взять игрушку домой в ванну. 
Эти надувные плотики имеют тщательно продуманную конструкцию. Все забавы на воде должны быть максимально безопасными. Поэтому очаровательные зверушки имеют две секции, двойной клапан и страховочный шнур. Чтобы дети могли крепко держаться и не упали в воду, тут есть специальные ручки.

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать, если общая сумма заказа превысит 10000 грн. При общей сумме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.
 
Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте «Новой почты»
 
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.
 
ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре