Energy CARB   OstroVit  1000гр

Energy CARB OstroVit 1000гр

  • Модель: 83310
  • Наявність: Нет в наличии

Доступні варіанти

  • 150.00грн.

Energy CARB OstroVit 1000гр

EnergyCarb – качественная пищевая добавка на основе мальтодекстрина и глюкозы, которая характеризуется быстрым временем поглощения. Углеводы постепенно высвобождаются для обеспечения постоянной энергии во время тренировки. Данный продукт особенно рекомендуется для силовых атлетов.

Кроме того, EnergyCarb обогащен таурином, который обеспечивает антикатаболическую защиту и способствует синтезу белка.

Способ применения и дозы. Смешать одну порцию продукта (100 г) с 500 мл воды. Принимать 1-2 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Продукт предназначен для взрослых и здоровых потребителей. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить при комнатной температуре в закрытом контейнере в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Доставка и оплата:

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать, если общая сумма заказа превысит 10000 грн. При общей сумме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте  «Новой почты»

СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре