Кеды мужские 03-120 W белые

Кеды мужские 03-120 W белые

  • Модель: 80203
  • Наявність: Нет в наличии

Доступні варіанти

  • 343.00грн.

Кеды мужские 03-120 W белые

Кеды подходят для игры в футзал, т.к. имеют подошву с протектором для хорошего сцепления с поверхностью площадки. Верх на на шнурках, что, в свою очередь, обеспечивает удобную посадку на ноге. Легкая и комфортная модель футбольной обуви. 

Кеды выполнены в белом цвете. Спереди на язычке изображен логотип синим цветом, по обеим сторонам обуви синие пересекающиеся полоски. Пятка синяя со вставкой. Верх обуви изготовлен из PU-материала и ткани, подошва из RB-резины. Протектор на подошве обеспечивает сцепление с площадкой. Универсальный вариант обуви для игры на любых покрытиях. Подходят для уличного футбола или как сменная обувь.

МАТЕРИАЛ: верх – ткань\PU, подошва – RB,
Кеды подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Этот вид обуви отличается удобностью и легкость, что делает его популярным. 
 Кеды могут иметь плоскую подошву с протектором или подошву с шипами, что дает возможность играть на травяных поверхностях.

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ начинают действовать если общая сума заказа превысит 10000 грн. При общей суме заказа от 5000 грн. cкидка 10%.

Доставка и оплата:
ТОВАР ОТПРАВЛЯЕМ перевозчиком «Новая Почта». Есть ли в Вашем населенном пункте отделение, можете проверить на сайте «Новой почты»
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ одной пары обуви «Новой Почтой» от 30 грн., но рассчитывается индивидуально и может отличаться от указанной.
СРОКИ ДОСТАВКИ «Новая почта» - 1-2 рабочих дня.

ОПЛАТУ ЗА ТОВАР Вы производите непосредственно при получении на «Новой Почте», на карту или расчетный счет.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре